Фильм "Море папы" собирает средства на краудфандинговой платформе

Приветствую зрителей и поклонников жанра "Creative documentary"!

Я автор фильма, и главный герой - Александр Зарчиков.

Я родился и вырос на острове Сахалин. По первой профессии штурман на рыболовецких судах. Начал снимать кино, когда покинул море и стал работать в области охраны природы.

Учился в Санкт-Петербургском университете кино и телевидения и киношколе при "Ленфильме". На современном этапе своей творческой работы в документальных фильмах увлекаюсь темами, связанными с Дальним Востоком.

Это очень личный фильм, который я снял для своей дочери. Поскольку мы редко видимся, я хочу выразить ей свою любовь через этот фильм. Я чередую работу в кино с морской работой. А живу на самом востоке России на острове Сахалин. А моя маленькая дочь Мария живет на другом конце Росcии – в Калининграде.

Однажды я вернулся из многомесячной работы в море и отправился к дочке. Одновременно с этим снимал материал к фильму про себя , совместно с мастерской I-movie. Мы выходили на связь раз или два раза в неделю, смотрели материал, обсуждали намерения, взаимоотношения с героями, выстраивали драматургию, что не так просто, когда события происходят здесь и сейчас, и ты в них главный герой.

В этой истории соединились и отношения с дочерью, и любовь к огромной стихии - к морю. И огромная территория нашей страны.

Поскольку почти вся работа по созданию фильма проведена, необходимо только обработать звук, для того чтобы можно было представить фильм на экране кинотеатра. То есть необходимо только оплатить работу звукорежиссера.

Сверхцель - показать фильм на многих кинофестивалях. 

В случае, если проект наберет более 100%, средства будут потрачены на прокатное удостоверение к этому фильму, и к фильму "Крен", который рассказывает о морской работе главного героя и автора.

Поддержать проект: https://planeta.ru/campaigns/seaofmyfather 

Фильм сделан сахалинским режиссером, который во время работы над фильмом посетил несколько регионов Дальнего Востока (Сахалин, Приморье, Магаданская область, Хабаровский край), и соединил их с самым западным регионом России(Калининградская область).

 

Возрастная категория 18+



Копирование информации с сайта допускается с указанием действующей ссылки на него!
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Кино Приморья" - свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 80389, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 февраля 2021 г. Адрес редакции: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 8Б, кв. 19. Учредитель: И.Ю. Федоров .Тел.: +7 (423) 2666-414. Электронный адрес: admin@kinoprim.ru . Главный редактор: М.А. Скорлякова.
E-mail: admin@kinoprim.ru

Читайте нас в социальных сетях:

VK  twitter  telegramm  ok  ю туб

 

Яндекс.Метрика