"Молодёжный Экологический Кинофестиваль "EcoMоvie" приглашает к участию!

Приглашаем принять участие в проекте "Молодёжный Экологический Кинофестиваль "EcoMоvie", организатором которого является Автономная некоммерческая организация по развитию молодёжных инициатив «Молодёжное Правительство Приморского края» совместно с Молодёжной комиссией ППОО (Первичной Профсоюзной Общественной Организацией) ААК «ПРОГРЕСС» . Информационная поддержка: Портал о кино в Приморском крае "Кино Приморья" http://kinoprim.ru/

 

 

Кинофестиваль проводится с целью воспитания молодёжи Дальнего Востока через создание эффективной социальной рекламы, направленной на повышение ответственности у местного населения к сохранению окружающей их среды.
Особенность нашего Кинофестиваля в том, что мы принимаем ТОЛЬКО ВИДЕОРАБОТЫ, посвящённые тем актуальным проблемам в сфере ЭКОЛОГИИ, которые окружают нас каждый день. Если Вы хотите и может даже знаете, как с ними справиться, тогда снимите своё Видео, расскажите нам и не только!!!!

Сейчас в нашей стране социальной рекламе уделяется не такое внимание, которого она по-настоящему заслуживает. Однако, проект Кинофестиваль "EcoMovie" должен доказать обратное. Мы считаем, что именно за этим форматом подачи информации будущее. С помощью трансляции видеороликов, отражающих окружающую действительность, мы сможем под другим углом посмотреть на повседневные вещи, тем самым, изменяя отношение к ним людей вокруг и соответственно их дальнейшее поведение.

Кинофестиваль "EcoMovie" становится уже четвертый год подряд площадкой для обсуждения "зелёных" инициатив всего Дальнего Востока и отправной точкой создания целого цикла социальной рекламы на экологическую тематику.

Если ты МОЛОДОЙ, АКТИВНЫЙ и НЕРАВНОДУШНЫЙ ЖИТЕЛЬ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА, тогда => Не теряй времени и твори, снимай своё видео, присылай свои работы на почту Комитета: molprav25eco@yandex.ru с  пометкой «В оргкомитет «EcoMovie». 
Работы принимаются в срок до 2 сентября 2018 года. Авторы лучших работ будут приглашены в г. Владивосток для участия в Кинофестивале и награждены ценными призами!!!


С подробными условиями участия можно ознакомиться на официальной странице проекта https://www.ecomovie.tv/интернет-сайта ППОО ААК «ПРОГРЕСС»https://arsprofkom.ru или в группе Комитета ВК https://vk.com/molprav25eko

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ EcoMovie 2018

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА 

 

Проект реализуется с использованием средства гранта из "Фонда президентского гранта"

Изображение удалено.

 

 

 

 

 

Возрастная категория 18+



Копирование информации с сайта допускается с указанием действующей ссылки на него!
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Кино Приморья" - свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 80389, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 февраля 2021 г. Адрес редакции: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 8Б, кв. 19. Учредитель: И.Ю. Федоров .Тел.: +7 (423) 2666-414. Электронный адрес: admin@kinoprim.ru . Главный редактор: М.А. Скорлякова.
E-mail: admin@kinoprim.ru

Читайте нас в социальных сетях:

VK  twitter  telegramm  ok  ю туб

 

Яндекс.Метрика