Команда National Geographic Traveler проехала по ярким местам Приморского края. Целью поездки, в которой съёмочная группа использовала автомобили, позволяющие проходить трудные участки, являлась съёмка документального фильма. Сообщается, что визит главного канала о природе и окружающем мире приурочен к четвертому МедиаСаммиту, недавно завершившемуся в столице Приморья.

Сообщается, что помимо Приморья команда посетит ещё и Республику Коми, Алтайский край и Грузию. Вся четверга мест будет представлена в виде времен года, где Приморского краю уже досталось лето. Известно, что значительная часть съемок проходила в Хасанском районе. Журналисты и операторы поработали в бухте Витязь, в популярной Андреевке, на красивейшем полуострове Брюса и в других местах. 

Финальная часть съемочного процесса проходила во Владивостоке. Когда выйдет фильм, пока неизвестно.

 

Информация взята с  сайта: "The Vladi room"  http://vladi-room.ru
Фото: Мария Бородина, ИА PrimaMedia. Бухта Теляковского.

 

Возрастная категория 18+



Копирование информации с сайта допускается с указанием действующей ссылки на него!
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Кино Приморья" - свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 80389, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 февраля 2021 г. Адрес редакции: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 8Б, кв. 19. Учредитель: И.Ю. Федоров .Тел.: +7 (423) 2666-414. Электронный адрес: admin@kinoprim.ru . Главный редактор: М.А. Скорлякова.
E-mail: admin@kinoprim.ru

Читайте нас в социальных сетях:

VK  twitter  telegramm  ok  ю туб

 

Яндекс.Метрика