18 мая 2018 года на острове Русский в зале «Средний» (корпус B кампуса ДВФУ) состоится предпремьерный показ художественного фильма «Смотрите, как красиво!» и творческая встреча со съемочной группой и актёрами долгожданной картины. Начало события в 17:00. Вход бесплатный.

Музыкально-приключенческий художественный фильм «Смотрите, как красиво!» (автор сценария и режиссёр Владимир Сиденко) с участием Ильи Лагутенко и группы «Мумий Тролль», юных актёров из города Владивостока и приморской группы «Марлины» – это светлое и доброе кино о невероятных приключениях дальневосточников, необыкновенным образом переместившихся из Владивостока в Сан-Франциско. Фильм для семейного просмотра, без возрастных ограничений, полный оригинальной музыки и захватывающих событий.

В один из выходных дней, пока мама занимается фитнесом, папа с двумя сыновьями отправляется в небольшое автомобильное путешествие по любимому городу. Они прекрасно проводят время, останавливаясь и гуляя в знаковых местах Владивостока.

По дороге домой с острова Русский парни проезжают по Золотому мосту и въезжают в тоннель у фуникулёра. Но выезжают из него совсем не там, где ожидали. Выезжают у знаменитого калифорнийского красного моста Золотые ворота и, проехав по нему, оказываются в Сан-Франциско.

Невольные путешественники во времени и в пространстве проводят целый день в ещё одном красивом городе, но когда эйфория проходит, перед ними встаёт вопрос – как быть дальше, как вернуться домой, где их ждёт любимая мама и жена? Вот тут-то всё и начинается.

Первый городской художественный кинопроект в истории Приморской столицы был создан студией «Сэвэн продакшн» при поддержке кинокомпании «Морской волк. Создание киноисторий». Это кино для всех тех, кто в повседневной жизненной суете забыл о том, что когда-то тоже мечтал о захватывающих путешествиях и невероятных приключениях.

ВНИМАНИЕ! Наиболее активные зрители-участники творческой встречи получат эксклюзивные афиши  музыкально-приключенческого художественного фильма «Смотрите, как красиво!» от известного приморского дизайнера Юлии Кибиревой с автографами съёмочной команды, режиссёра и актёрского состава.

Информация взята с   "Туристического портала Приморского края"  http://tour.primorsky.ru

 

Возрастная категория 18+



Копирование информации с сайта допускается с указанием действующей ссылки на него!
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Кино Приморья" - свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 80389, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 февраля 2021 г. Адрес редакции: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 8Б, кв. 19. Учредитель: И.Ю. Федоров .Тел.: +7 (423) 2666-414. Электронный адрес: admin@kinoprim.ru . Главный редактор: М.А. Скорлякова.
E-mail: admin@kinoprim.ru

Читайте нас в социальных сетях:

VK  twitter  telegramm  ok  ю туб

 

Яндекс.Метрика