Ухуууу!!!!!

На сайте появилось несколько новшеств, которые сделают его еще интереснее и упростит работу для зарегистрированных пользователей!

Уверены, что обновления вам понравятся :-)

 

1 – Мы наконец «победили» Вконтакте, и теперь режиссеры и продюсеры могут добавлять свои работы, загруженные в эту социальную сеть. Более того, по коду «экспорта  iframe» теперь можно вставлять контент из любых источников.
 

2 – У нас появилась внутренняя система «лайков».Теперь каждый зарегистрированный пользователь может зайти на сайт и оценить фильмы или даже конкретного актера, режиссера, оператора и т.д.

А в ближайшее время мы постараемся наградить автора фильма, собравшего наибольшее количество «лайков» на нашем сайте!

Напоминаем, что зарегистрироваться на сайте не сложно! Это можно сделать как через электронную почту, так и с помощью одной из социальных сетей: Вконтакте, Однокласники, Mail.ru или Facebook.
 

3 - На сайте появилась новая функция "инстаграм-слайд-шоу", которая расположена ниже блока новостей.

Любая фотография, связанная со съемками фильмов, либо раскадровки будущих работ и все то, что останется за кадром для зрителя,будет отображена в слайдах сайта kinoprim.ru при добавлении хештега #КиноПриморья.

P.S. Использование ресурса, в качестве откровенной рекламы или несоответствующего контентазапрещено. Пользователь будет заблокирован, а слайды удалены. 


4 – Было увеличено число возможных фотографий для загрузки в разделе персоналии. Теперь актеры, режиссеры и сценаристы могут показать себя во всей красе!

 

5 – В связи с тем, что на сайте собрано большое количество материала, по просьбам посетителей, в верхнем левом углу появилось окно для быстрого поиска необходимой информации.

 

6 – В меню появился раздел «Самообучение», в котором мы постараемся собрать для вас полезную информацию, которая обязательно пригодится при съемках собственных работ!

Если у вас есть идеи развития и наполнения данного раздела, ждем ваших предложений на е-mail: admin@kinoprim.ru или пишите в ВК .

 

Возрастная категория 18+



Копирование информации с сайта допускается с указанием действующей ссылки на него!
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Кино Приморья" - свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 80389, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 февраля 2021 г. Адрес редакции: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 8Б, кв. 19. Учредитель: И.Ю. Федоров .Тел.: +7 (423) 2666-414. Электронный адрес: admin@kinoprim.ru . Главный редактор: М.А. Скорлякова.
E-mail: admin@kinoprim.ru

Читайте нас в социальных сетях:

VK  twitter  telegramm  ok  ю туб

 

Яндекс.Метрика