V-V Man: ретро-фантастика / мастер-класс режиссёра К.М. Ло

12 И 13 АВГУСТА / 14:00 / МАСТЕРСКАЯ АРТ-РЕЗИДЕНЦИИ (ЦРМ, 5 ВХОД) 

В рамках международной образовательной программы TUK TUK Cinema в Центре современного искусства «Заря» пройдут мастер-классы известного режиссёра, оператора-постановщика и актёра из Сингапура К.М. Ло.

В ходе мастер-класса вы сможете принять участие в создании фильма «токусацу» (яп. «спецэффекты»). Это классический жанр научно-фантастических фильмов с большим количеством спецэффектов без применения компьютерной графики о супергероях, сражающихся с монстрами. Годзилла, Ультрамен и другие супергерои в латексных костюмах в миниатюрных городских декорациях – всё это с использованием подручных материалов и минимальным бюджетом. Мастер-класс познакомит вас с натуральными спецэффектами и главными кинематографическими техниками в процессе создания короткометражного фильма старой школы научной фантастики.

Продолжительность мастер-класса – по 3,5 часа в субботу и воскресенье. Желающие могут провести больше времени над проектом в эти дни и в течение последующей недели по согласованию с режиссёром. Показ фильма состоится 19 августа в 16:00.

Вход свободный. Требуется предварительная регистрация по телефону +7 (423) 231-71-00.

Информация взята с сайта: Центр современного искусства «Заря», http://zaryavladivostok.ru
 

 

Возрастная категория 18+



Копирование информации с сайта допускается с указанием действующей ссылки на него!
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Кино Приморья" - свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 80389, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 февраля 2021 г. Адрес редакции: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 8Б, кв. 19. Учредитель: И.Ю. Федоров .Тел.: +7 (423) 2666-414. Электронный адрес: admin@kinoprim.ru . Главный редактор: М.А. Скорлякова.
E-mail: admin@kinoprim.ru

Читайте нас в социальных сетях:

VK  twitter  telegramm  ok  ю туб

 

Яндекс.Метрика