Окончание года Российского кино еще не означает, что активность в этой области пойдет на спад. В 2017 году желающих освоить искусство создания кинофильмов ожидает много новых возможностей. Одной из них станут курсы сценарного мастерства Даниэль Швальбойм.

Основа любого хорошего фильма - грамотный и интересный сценарий. Именно этому важному и довольно кропотливому процессу будут посвящены курсы, которые начнутся уже в феврале. Программа курсов разработана на два с половиной месяца, в течение которых участники смогут понять, в чем заключается специфика киносценария и его отличие от любого другого текста. Узнают, как правильно выбрать идею и, конечно же, познакомятся с правилами и основными этапами написания сценария. Участники курсов будут получать регулярные домашние задания для закрепления полученных навыков. Итоговой работой станет написание собственного сценария к короткометражному фильму.

Преподаватель курсов – сценарист и режиссер – Даниэль Швальбойм. Даниэль обучалась киноискусству в городе Тель-Авив. Написала сценарии к двум полнометражным картинам, одна из которых будет снята в 2017 году. Кроме того, сняла два собственных короткометражных фильма, которые демонстрировались на кинофестивалях в Тель-Авиве, Польше и Нью Йорке.

Записаться на курсы и получить дополнительную информацию: 

по электронной почте: scripts.danielle@gmail.com

по телефону: 8(902)485-66-01

Фотоотчет

 

Возрастная категория 18+E-mail: admin@kinoprim.ru

Копирование информации с сайта допускается с указанием действующей ссылки на него!
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Кино Приморья" - свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 80389, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 февраля 2021 г. Адрес редакции: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 8Б, кв. 19. Учредитель: И.Ю. Федоров .Тел.: +7 (423) 2666-414. Электронный адрес: admin@kinoprim.ru . Гл. ред.: М.А. Скорлякова.

Читайте нас в социальных сетях:

VK facebook twitter i telegramm ok ю туб

 

Яндекс.Метрика