Владивостокцы увидят трейлер фильма "Смотрите, как красиво!"

 

7 октябряв Музейно-выставочном комплексе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС) состоится открытие международной кино-фото-выставки «Стоп кадр! Смотрите, как красиво!». В рамках экспозиции пройдет презентация одного из трейлеров кинопроекта «Смотрите, как красиво!» - полнометражного художественного фильма владивостокского режиссера Владимира Сиденко, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

 

«Съёмки фильма «Смотрите, как красиво!» от Приморской киностудии «СэВэН» стартовали весной прошлого года на борту парусника «Надежда»,- рассказал Владимир Сиденко. - Это светлое и доброе кино для детей и юношества, а также для взрослых, которые в повседневной жизненной суете забыли о том, что они тоже были детьми и когда-то тоже мечтали о путешествиях и приключениях. Надеемся, что картина, съемки которой не состоялись бы без поддержки администрации города, увидит свет уже весной».

Художественный фильм «Смотрите, как красиво!» снимали в двух городах - Владивостоке и Сан-Франциско, участие в нем также приняли музыканты известных групп «Мумий Тролль» и «Марлины». На открытии выставки группа «Марлины» исполнит песню «Город-крепость», звучащую в киноленте, а приморские и американские фотохудожники представят работы, раскрывающие внутреннюю духовную энергетику своих городов.

Открытие выставки состоится 7 октября в 17 часов по адресу: ул. Гоголя, 41. Вход свободный.

Информация взята с сайта Vladnews.ru
 

Фото: vlc.ru

 

Возрастная категория 18+



Копирование информации с сайта допускается с указанием действующей ссылки на него!
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Кино Приморья" - свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 80389, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 февраля 2021 г. Адрес редакции: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 8Б, кв. 19. Учредитель: И.Ю. Федоров .Тел.: +7 (423) 2666-414. Электронный адрес: admin@kinoprim.ru . Главный редактор: М.А. Скорлякова.
E-mail: admin@kinoprim.ru

Читайте нас в социальных сетях:

VK  twitter  telegramm  ok  ю туб

 

Яндекс.Метрика