Комитет по вопросам экологии Молодёжного правительства Приморского края совместно с Молодёжной профсоюзной комиссией ППОО ААК «ПРОГРЕСС» приглашает Вас на IV Дальневосточный «Молодёжный Экологический Кинофестиваль «EcoMovie», который состоится 29 сентября 2018 года в 12:00 в зале «IMAX» кинотеатра «Океан» (г. Владивосток, ул. Набережная д.3).

Гостей и участников Кинофестиваля «EcoMovie» ожидает настоящий кинопоказ, на котором будут представлены как лучшее молодёжное со всего Дальнего Востока, так и профессиональное экологическое видео. В этом году Вам удастся познакомиться с профессиональным кино, предоставленными нашими несколькими партнёрами KinoPrim (порталом кино о Приморском крае), кинофестивальное агентство Festagent и блогерами Primdiscovery.

Участников ждёт долгожданное подведение итогов и торжественное награждение победителей ценными призами!

Не упустите возможность посетить настоящее экологическое шоу с потрясающими инсталляциями (необычная фотозона с сувенирами и фото на память о проекте), увлекательным и познавательным кинопоказом и площадку творческих мастер-классов с занимательными заданиями. Наш проект уже четвертый год подряд остаётся площадкой, собирающей у себя "зелёные" инициативы всего региона, где Вы сможете познакомиться с представителями власти и бизнеса, работающие на благо экологии Приморского края, и задать лично свои вопросы. В этом году, оказав большую честь, нас снова поддержали и согласились стать членами нашего почётного «Экспертного Совета»: Администрация Приморского края, Тихоокеанское морское управление Росприроднадзора, ООО «ПримТехнополис», «Эко-ДВ-Проект» (Центр Экологического Проектирования), «Всемирный Фонд Дикой Природы» (WWF), портал KinoPrim, Киноафиша.info и Primdiscovery и Международный проект «ШПИРЭ» (SPARE). А также теперь к нам присоединилось кинофестивальное агенство «Festagent» .

После приятного просмотра все желающие смогут поучаствовать в интереснейших мастер-классах под руководством талантливейшего дизайнера-декоратора Ольги Голдиной, где каждый сможет включиться в творческий процесс создания полезных вещей с пользой для экологии, а также пройтись по настоящей «зелёной дорожке», почувствовав себя как на настоящем Кинофестивале, поучаствовать в фотосессии возле потрясающих инсталляций и унести с собой сувенир о проекте.

Оргкомитет подготовил сюрпризы, ожидающие всех гостей, приходи и узнай их!!!

Стань гостем данного экологического мероприятия и возможно завтра ты сам сможешь сделать что-то полезное, чтобы сохранить окружающий нас мир.

 

P.S. Количество гостей ограничено просим заранее подтверждать своё участие.

!!!!Проект проводится на средства, предоставленные Фондом президентских грантов.


 

еко

 

 

Возрастная категория 18+



Копирование информации с сайта допускается с указанием действующей ссылки на него!
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Кино Приморья" - свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 80389, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 февраля 2021 г. Адрес редакции: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 8Б, кв. 19. Учредитель: И.Ю. Федоров .Тел.: +7 (423) 2666-414. Электронный адрес: admin@kinoprim.ru . Главный редактор: М.А. Скорлякова.
E-mail: admin@kinoprim.ru

Читайте нас в социальных сетях:

VK  twitter  telegramm  ok  ю туб

 

Яндекс.Метрика