Мы открываем новый раздел для тех, кто ищет видеооператоров

Портал «KinoPrim.ru» задуман в качестве сообщества для деятелей -кино и видеоиндустрии Приморского края.Так, на сайте созданы разделы «Персоналии», где можно найти единомышленников для создания творческой или коммерческой работы, и «Что снимают» – это наиболее актуальные творческие работы современных авторов, проживающих в регионе.

Разделы «Снято до 2000-х»/«Снято не нами» отражают в хронологической последовательности проекты,работа над которыми велась на территории края, и при этом не всегда их авторами выступали наши земляки. А раздел «Работы киношкол, школьников» открывает многообразие видеотворчества подрастающего поколения по всему Приморью.

В нынешних условиях режима «самоизоляции» в адрес редакции поступило множество пожеланий помочь авторам не только словом, но и делом. Без сомнения, отрасль-кино и видеотворчества заметно пострадала от эпидемиологической ситуации. Отменены или перенесены свадьбы, семейные мероприятия празднуются в узком кругу родных, а спрос на видеорекламу заметно упал у компаний, которые еще остались на плаву.

По словам руководителя портала, Ильи Федорова, новый проект может стать очень перспективной затеей: «Нами был разработан механизм для сайта, который поможет посетителям воспользоваться услугами видеооператора практически для любого жизненного повода, для этого мы выделили целых 15 направлений видео! Такой подход, наверняка, устроит самого требовательного заказчика. К слову, в новом разделе уже собраны образцы коммерческих видеороликов на любой вкус и кошелек».

Уникальность платформы заключается в нескольких факторах:

1. Любой желающий заполняет уже заранее подготовленную небольшую анкету,в которой обозначены основные аспекты будущего видеоролика;
 

2. Если выбранный оператор не сможет по каким-либо причинам принять заказ, его заменит другой профессионал со схожими ценовым и качественным факторами;
 

3. После подтверждения заказа оператор сразу, без каких-либо посредников, выходит на связь с заказчиком и согласовывает все окончательные организационные и финансовые вопросы;
 

4. Наш портал нацелен на работу по всему Приморскому краю, даже в самых отдаленных его территориях!

 

Заказать услуги видеооператора проще, чем кажется: http://kinoprim.ru/commerce



Создавай с нами свою видео историю !

 

 

Возрастная категория 18+



Копирование информации с сайта допускается с указанием действующей ссылки на него!
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Кино Приморья" - свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 80389, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 февраля 2021 г. Адрес редакции: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 8Б, кв. 19. Учредитель: И.Ю. Федоров .Тел.: +7 (423) 2666-414. Электронный адрес: admin@kinoprim.ru . Главный редактор: М.А. Скорлякова.
E-mail: admin@kinoprim.ru

Читайте нас в социальных сетях:

VK  twitter  telegramm  ok  ю туб

 

Яндекс.Метрика