Открытый киноклуб "Ориент" и киноклуб для режиссеров и кинодеятелей "Морской еж" продолжают серию показов. В мае мероприятия киноклубов пройдут по следующему расписанию:

 

Киноклуб "Ориент" 

Показы проходят по средам в 19:00.
Адрес: ул. Пушкинская 25.
Вход свободный.
По умолчанию, все фильмы демонстрируются для возрастной категории 18+

Программа мая 2022 "Анимация Южной Америки"

1) 18.05 - "Мальчик и мир" (2013). Бразилия; реж. Але Абреу.

Мультфильм повествует о мальчике по имени Кука, чья уютная жизнь рушится, когда его отец уезжает в город. Мальчик отправляется на поиски отца, движимый целью воссоединить свою семью.

 

2) 25.05 - "Бугай" (2009). Аргентина, Мексика; реж. Густаво Кова. 

Киллер по прозвищу Бугай начал свою карьеру во Вьетнаме, убивал черных повстанцев в Южной Африке, мочил красных в Никаргуа, глотал песок в Афганистане и Ираке. Он был на всех гребаных войнах за последние 30 лет! Раньше он убивал во имя демократии, теперь убивает за бабос! 

Этот заказ должен был стать последним - убрать бывшую телку Сонни Калабриа, дона всех донов, главы мафии в Америке, которую ФБР развело дать показания против него. Дело трудное и он попросил много - 500 кусков. Чтобы хватило надолго. 

Но Сонни зажал бабки и нанял молодого киллера Блэкберна по кличке Человек-Каблук, который обещал отработать за половину и убрать Бугая до кучи, чтобы не возникло конфликта интересов. И тут Бугай конкретно напрягся! Теперь его цель - выкрасть свидетельницу, любой ценой привезти ее на суд и убить всех вокруг! На его пути вырастают горы трупов, кровь льется рекой и выбитые зубы свистят над головой.

 

Киноклуб "Морской еж", 

Показы проходят ежемесячно

Если вы ранее не посещали мероприятия к/к "Морской еж", то необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке

 

1) 20.05 в 19:30 - Показ нового короткометражного кино из архивов кинофестивалей.

 

Для интересующихся вводная лекция будет транслироваться ВКонтакте https://vk.com/kinoprimru

 

Возрастная категория 18+



Копирование информации с сайта допускается с указанием действующей ссылки на него!
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Кино Приморья" - свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 80389, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 февраля 2021 г. Адрес редакции: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 8Б, кв. 19. Учредитель: И.Ю. Федоров .Тел.: +7 (423) 2666-414. Электронный адрес: admin@kinoprim.ru . Главный редактор: М.А. Скорлякова.
E-mail: admin@kinoprim.ru

Читайте нас в социальных сетях:

VK  twitter  telegramm  ok  ю туб

 

Яндекс.Метрика