Основные условия акции "Кинодни" в сети "Иллюзион".

«Легкий понедельник» - в Иллюзион, «Счастливый вторник» - в «Уссури», «Чумовая среда» - в кинотеатры «Черемушки» и «Океан».

В эти дни для зрителей стоимость билетов во все  обычные залы – до 150 рублей,  а в зал IMAX – до 250 рублей. 

Кинолакомство номер один   – комбо-набор «Кока – кола + попкорн с любимым вкусом»   -  можно будет приобрести всего за 150 рублей. 

Также во всех кинотеатрах сети  - действует  спец цена на вкусное итальянское натуральное мороженое Джелато.

При покупке в барах, кафе «Дамплинг Репаблик» и других  точках общепита сети «Иллюзион» участники программы «Иллюзион Бонус» получат на свою Карту  баллы в двойном размере.               
(Попкорн, кока-кола  - вместо 10% = 20%, бары (в том числе на комбо-наборы),  кафе и др. точки общепита сети  - вместо 5%=10%). Баллы не начисляются за товары, купленные по спеццене. 

Еще много приятных сюрпризов и бонусов   ожидает Постоянных зрителей и Киноманов в кинотеатрах сети «Иллюзион». Так, например, каждую среду в кинотеатре «Черемушки»  - бесплатный подземный паркинг на весь день.

 Акция   стартует с 26.07.21. Билеты на киносеансы уже в продаже.

 

Акция не распространяется на Вип-зал. За баллы купить билеты нельзя, Баллы не начисляются  при покупке билета, а также за товары, купленные по спеццене.  

 Скидку в барах и кафе  можно получить только при предъявлении Карты «Иллюзион Бонус». Уточняйте список товаров по акции «Кинодень» в каждом кинотеатре.


На правах рекламы. Информация предоставлена: 
Сетью цифровых кинотеатров «Иллюзион»

 

Возрастная категория 18+



Копирование информации с сайта допускается с указанием действующей ссылки на него!
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Кино Приморья" - свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 80389, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 февраля 2021 г. Адрес редакции: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 8Б, кв. 19. Учредитель: И.Ю. Федоров .Тел.: +7 (423) 2666-414. Электронный адрес: admin@kinoprim.ru . Главный редактор: М.А. Скорлякова.
E-mail: admin@kinoprim.ru

Читайте нас в социальных сетях:

VK  twitter  telegramm  ok  ю туб

 

Яндекс.Метрика