10 сентября, в рамках фестиваля «Меридианы Тихого» зрителям был продемонстрирован фильм Георгия Саенко «Уравнение с неизвестными».

Фильм «Уравнение с неизвестными» снят по мотивам пьесы Владимира Журавлева, которая ранее была показана на сцене театра Дома офицеров тихоокеанского флота с участием актеров оригинальной постановки. Показ прошел в рамках программы «Сделано во Владивостоке». 

События разворачиваются во Владивостоке и затрагивают проблему самореализации человека в обществе и своей профессии в частности. По словам Георгия Саенко: «Идея в том, что люди хотят реализоваться в выбранной профессии, но в силу того, что они являются заложниками времени и места, это у них не получается и из-за этого с ними происходят всякие неприятности».

В рамках показа, перед зрителями выступили режиссер и съемочная команда фильма. Сама работа была воспринята «на ура» и заслуженно получила громкие аплодисменты. Зрительница Полина, поделилась впечатлениями с корреспондентом kinoprim.ru:

«Фильм очень понравился. Сам спектакль, к сожалению, никогда не видела, но теперь захотелось посмотреть. Сценарий фильма интересный, отличная съемка и довольно неожиданная концовка. Кстати, несмотря на то, что фильм снимали во Владивостоке, в нем очень мало привычных видов города… Может специально так сделали».

В связи с тем, что на показ 10 сентября билеты были распроданы полностью, организаторы фестиваля решили провести повторный сеанс «Уравнения с неизвестными», который состоится 11 сентября в 22:40, в зале номер два кинотеатра «Океан». Доступна предварительная продажа билетов онлайн на сайте VL.ru  Спешите билетов осталось очень мало!

Напоминаем, что трейлер фильма в любое время вы можете посмотреть на нашем сайте, а так же прочитать интервью с режиссером Георгием Саенко от 22 марта 2017 года.

 

Открой для себя #киноПриморья !

Материал подготовлен редакцией портала "Кино Приморья" www.kinoprim.ru 

Автор статьи: Волынец Алена

Фотоотчет

 

Возрастная категория 18+



Копирование информации с сайта допускается с указанием действующей ссылки на него!
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Кино Приморья" - свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 80389, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 февраля 2021 г. Адрес редакции: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 8Б, кв. 19. Учредитель: И.Ю. Федоров .Тел.: +7 (423) 2666-414. Электронный адрес: admin@kinoprim.ru . Главный редактор: М.А. Скорлякова.
E-mail: admin@kinoprim.ru

Читайте нас в социальных сетях:

VK  twitter  telegramm  ok  ю туб

 

Яндекс.Метрика